Статьи

Мы строим то, что вам нравится по всей России.

Увеличение площади дома построенного по каркасной технологии на первый взгляд кажется чем-то сложным и трудновыполнимым.

Подробнее

Каркасный дом – это та тематика, где из-за дефицита информации и неграмотного применения технологий портится репутация подобной разновидности сооружений.

Подробнее

Одним из видов современных загородных домов являются щитовые дома. Такая постройка состоит в первую очередь из надежной и прочной несущей рамы, а также качественно выполненной укрепляющей обшивки

Подробнее

Что может быть проще и экономичнее, чем столбчатый фундамент. Его прочность, если касаться относительно некрупных жилых домиков, весьма высокая.

Подробнее

#а_вы_знаете_что А вы знаете, что ремонт квартиры своими силами может привести к различным отравлениям, травмам и ушибам?

Подробнее

Вы мечтаете о дачном доме и не знаете с чего начать? Мы Вам поможем! Постараемся описать все этапы строительства дачного дома, чтобы Вас не пугал процесс стройки.

Подробнее

Для кладки стен применяются различные материалы такие, как кирпич, шлакоблоки, арболит, керамзитоблоки, керамические блоки, газобетон. Наибольшее распространение в настоящее время получили последние три. У каждого из них есть, как свои достоинства, т...

Подробнее

Строительная компания "Кирстрой" осуществляет строительство каркасных домов в Самаре с 2011 года.

Подробнее

Монтаж столбчатого фундамента из цокольного кирпича на бетонированной подушке

Подробнее

Технологии строительства домов каркасных, из из блоков. Сравнительный анализ: сроки строительства и эксплуатации, уровень звукоизоляции, теплосбережания. Цена, качество.

Подробнее

Компания «КИРСТРОЙ» отвечает за высокое качество построенных нами домов и бань, и потому предоставляет гарантию сроком до 5 лет, благодаря уверенности компании в качестве и надежности своих работ.

Подробнее

Принципы, по которым работает КИРСТРОЙ

Подробнее

Многие ошибочно полагают, что строительство каркасных домов в зимнее время невозможно! Но строить ЗИМОЙ не только МОЖНО, но и ВЫГОДНО! Подробнее

Газобетон – это искусственный камень, произведенный из смеси природных материалов.Благодаря отличительным функциональным качествам, дом из газобетона имеет множество преимуществ

Подробнее

Беспристрастно о том, из чего складывается стоимость таунхауса, коттеджа или беседки

Подробнее