Статьи

Мы строим то, что вам нравится по всей России.

При устройстве мягкой кровли используется метод термического воздействия для адгезии битумных материалов к основе.

Подробнее

Проект дома - это комплекс документов. Они необходимы для строительства здания, а так же для дальнейшего получения права собственности на него.

Подробнее

Цены на ангары под ключ будут зависеть от комплектации и размеров будущего здания, толщины используемых материалов (она может варьироваться от 0,8 миллиметров до 1,5 миллиметров).

Подробнее

Мастера компании имеют большой опыт работы с объектами загородной недвижимости, ремонт которых значительно отличается от ремонта городской квартиры.

Подробнее

Ангары могут быть однопролетными (пролет до 22 м. при высоте 6 м.) и многопролетными – с промежуточными колоннами из сортового металлопроката, неограниченные по длине. В зависимости от назначения сооружения, ангар может быть холодным или утеп...

Подробнее

Многие, желая иметь деревянный загородный дом, даже и не подозревают о том, какая колоссальная работа должна быть проделана, прежде чем увиденное в каталоге изображение станет готовым домом, полностью пригодным для проживания.

Подробнее

За период эксплуатации вследствие воздействия погодных условий происходит разрушение стен здания, и возникает проблема: чем утеплить фасад дома.

Подробнее

Уже на стадии проектирования следует определиться с дизайном вашего дачного дома. После его постройки изменять что-либо будет гораздо сложнее. И какие-либо работы по перепланировке повлекут за собой дополнительные затраты. Вот почему лучше определить...

Подробнее

Максимально накопленные скидки в крупных торговых сетях позволят серьезно сэкономить при закупках плитки, сантехники и других интерьерных материалов в магазине.

Подробнее

Строя собственную жилплощадь или только собираясь это сделать, человек в первую очередь уповает на то, что она будет удобна для него, однако часто в итоге оказывается, что жилье получается не таким уж и комфортным.

Подробнее

Авторский надзор или управление строительством? Ответственность дизайнера или подрядчика? За что отвечает сам заказчик?

Подробнее

Компания «Кирстрой» предлагает полные пакеты базовых и дополнительных услуг по строительству, ремонту и отделке недвижимости любого назначения: жилого, коммерческого, промышленного и специализированного.

Подробнее

Многие люди мечтают о красивом, комфортном и уютном доме, где можно укрыться от городской суеты, стрессов и усталости. Однако такое строительство часто оказывается слишком затратным по времени и обременительным для бюджета.

Подробнее

Мечтаете о собственном доме? Хочется построить его по эксклюзивному проекту, быстро и недорого? Возведение жилища из пенобетона поможет вам решить эту задачу.

Подробнее

Согласно народной мудрости, неподвластной времени, передающейся сквозь поколения, человек прожил жизнь не напрасно, если построил дом, посадил дерево и вырастил сына.

Подробнее

Монолитные работы – востребованная строительная технология возведения зданий из железобетона.

Подробнее

Каждый из нас сталкивался с ремонтом крыши. Есть множество способов разрешения этой проблемы в том случае, когда вроде бы надежное покрытие начало ослабевать, изнашиваться и/или гнить прямо над вашей головой.

Подробнее

Строительство зданий и сооружений в современном мире вызывает у подавляющего большинства людей схожие ассоциации и параллели – подобные процессы зачастую связывают с длительными, трудоёмкими и кропотливыми операциями.

Подробнее

Несмотря на появление в строительных технологиях современных стройматериалов с повышенной прочностью, низкой теплопроводностью, легких и обладающих массой других достоинств, дерево как материал для возведения построек остается по-прежнему востребован...

Подробнее

Безопасные и экологичные дома из дерева не сдают лидирующие позиции в мировом строительстве. Несмотря на обилие проектов домов из кирпича, популярность деревянных каркасных домов растет.

Подробнее