Ремонт загородного дома под ключ

Мы строим то, что вам нравится по всей России.
Ремонт загородного дома под ключ
Задать вопрос

С чего начать ремонт загородного дома? Прежде всего, с поиска надежного подрядчика – такого, как компания «Кирстрой»! Мастера компании имеют большой опыт работы с объектами загородной недвижимости, ремонт которых значительно отличается от ремонта городской квартиры. Во время ремонта загородного дома необходимо выполнить значительно больший объем работ, затратить гораздо больше времени, средств и усилий. Высокая квалификация мастеров нашей компании позволит выполнить ремонт любой сложности, точно уложиться в бюджет и срок исполнения проекта.

Чаще всего загородный дом значительно превосходит по площади городские квартиры и имеет автономную канализацию, водопровод и отопление. Такая особенность строения предполагает работы с коммуникациями, что значительно удорожает стоимость ремонта. К тому же, живя в загородном доме, владельцы хотят по максимуму использовать преимущества жизни на природе, поэтому в отделке предпочитают использовать натуральные, экологически безопасные строительные и отделочные материалы. Такие материалы стоят дороже искусственных и синтетических аналогов, требуют дополнительной отделки и защиты. Чтобы в доме было комфортно и уютно, следует тщательно спланировать его утепление: качественные утеплители способны сделать дом более энергоэффективным, снизить затраты на отопление в холодный сезон года.

Ремонт загородного дома под ключ

Отделка загородного дома

Выбор отделочных материалов для ремонта загородного дома – ответственный и сложный процесс. Необходимо подобрать материалы для отделки не только жилых помещений, но и пространства холла, крыльца, террасы, балкона, душевой и котельной. Для отделочных работ выбирайте износостойкие, влагоустойчивые материалы, если выполняется ремонт деревянного загородного дома – используйте антипирены и антисептические препараты для защиты дерева от гниения и возгорания.

Специалисты компании «» выполнят ремонт вашего загородного дома «под ключ», окажут профессиональную помощь в выборе стройматериалов и технологии ремонта, составят индивидуальный дизайн-проект жилого пространства. Наши цены доступны, а сметная документация абсолютно прозрачна. Обращайтесь к нам в любое время, и мы качественно отремонтируем ваш дом или квартиру!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.