Статьи

Мы строим то, что вам нравится по всей России.

Строительство любого здания на территории Российской Федерации подразумевает получение разрешительных документов, а также тщательное планирование будущих затрат, иначе постройка дома может быть прекращена вследствие нехватки средств на неопределённый...

Подробнее

При планировании дополнительных комнат в доме необходимо учесть как внутренние, так и внешние возможности. При проектировании помещения домовладелец должен предоставить план помещения, в том числе расположение этажа, внешнюю форму дома и размеры допо...

Подробнее

Крыша – один из самых важных элементов дома. Судите сами. Именно кровля призвана обеспечить защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды. Кроме того, именно крыша во многом определяет внешний вид здания.

Подробнее

Проектирование домов - задача не из легких. К счастью, многие вещи можно проверить и узнать, а также проконсультироваться со специалистом и
спланировать на начальном этапе, не выходя из дома.

Подробнее

Деревянные дома являются самыми натуральными и выгодными с точки зрения эффективности, полезности, энергосбережения и экологической чистоты материалов.

Подробнее

Спроектировать дом как правильно функционирующую и удобную в эксплуатации единицу - это работа специалистов, специалистов с хорошей координацией с первого же исследования дома.

Подробнее

Темпы современного строительства не только удивляют, но порой и пугают. Будут ли возведенные конструкции прочными и долговечными? Однако, по мере сокращения сроков строительства, совершенствуются и стройматериалы.

Подробнее

Без архитектурного проектирования невозможно возведение зданий и сооружений.

Подробнее

Вы планируете построить дом на своем участке? Одна из первых стоящих перед вами задач – подбор геодезиста, который проведет замеры в полевых условиях и разработает карту для целей проектирования, а затем разметит фундаменты здания и проведет инвентар...

Подробнее

Приобретение собственного жилья – один из главных вопросов, с которым сталкиваются граждане нашей страны.

Подробнее

Имея даже небольшой завод, вам обязательно потребуется специальное помещение, в котором будет храниться изготовленная продукция.

Подробнее

Строительство дачных домов из пеноблоков «под ключ» очень популярно в (городе) и других регионах страны. Выбор пеноблоков для возведения дома или коттеджа позволяет существенно сэкономить время строительства и эффективно решить проблему гидро...

Подробнее

Владелец может совершать любые манипуляции с земельным участком, если он правильно оформлен через государственные органы.

Подробнее

Современные компьютерные технологии позволяют визуализировать в трехмерном изображении проект ландшафта.3-D визуализация предполагает создание 3-D графического изображения проекта ландшафтного дизайна на последней стадии ландшафтного проектирования. ...

Подробнее

Кажется, что ответ на вопрос, как утеплить квартиру, очень прост. Нужно сделать стены толще, материалы для отделки взять более плотные, и тогда в доме станет намного теплее.

Подробнее

Возведение любой конструкции осуществляется на основании проектной документации, которая включает в себя рабочие проекты и чертежи.

Подробнее

Комплексные работы по устранению неполадок, обновлению отделки и облицовки, улучшению жилищных и рабочих условий с элементами перепланировки, заменами систем коммуникаций и прочих масштабных строительных работ должны проводиться профессионалами.

Подробнее

Любая сделка с недвижимостью и оформление участка земли требует правильного оформления.

Подробнее

Проектирование зданий и сооружений – процесс довольно продолжительный и сложный. Ни одно строительство не начинается без большого количества проектировочных и разрешительных документов.

Подробнее

Строительство – процесс довольно сложный и многоступенчатый, путь которого начинается с замысла и заканчивается воплощением.

Подробнее