Статьи

Мы строим то, что вам нравится по всей России.

Составление проекта инженерных сетей является сложным и ответственным делом, которым занимаются компетентные специалисты, знающие правила сбора, обработки информации и составления расчетов и чертежей.

Подробнее

Строительство любого жилого или нежилого здания является сложным и трудоёмким процессом.

Подробнее

Современные мегаполисы характерны наличием небоскребов. Высотная застройка создает проблему по уходу за внешним видом строений.

Подробнее

Перед началом любого строительства в обязательном порядке должен разработан и утвержден план предстоящих мероприятий.

Подробнее

Самостоятельно создать проект своего дома может только человек, обладающий достаточными знаниями в строительстве и проектировании. К сожалению, такие знания есть не у многих.

Подробнее

Компания «Кирстрой» специализируется на проектировании коровников для содействия сельскохозяйственным производствам в вопросе оптимизации рабочих процессов и возведения современных подсобных помещений. Мы делаем проекты с нуля и на основе уже имеющих...

Подробнее

Системы водоснабжения и канализации относятся к инженерным коммуникациям, которые создают условия комфорта в сооружениях различного типа. Подключение водопровода и канализации возможно только при наличии разработанного и согласованного проекта.

Подробнее

Как правило, проектирование общественных зданий – дело масштабное и ответственное. Будущее общественное здание должно быть максимально функциональным и комфортным.

Подробнее

Так как жить в новом доме скорее всего будете не только вы, то он должен максимально удовлетворять потребностям всех существующих, а в некоторых случаях ожидаемых (запланированный ребенок) членов семьи.

Подробнее

Проектирование фасадов домов и коттеджей это сложная и ответственная процедура, требующая от исполнителей широкого спектра знаний сразу в нескольких строительных направлениях.

Подробнее

Строительство дома начинается с архитектурно-строительного проекта, на котором будет изображен план помещения, расположение комнат, места окон и дверей. Затем добавляются проекты инженерных коммуникаций, создающие условия комфорта и функциональности ...

Подробнее

Использование этого нового строительного материала все большее находит применение в последнее время. Благодаря своим высокотехнологичным качествам, конструкции из легких тонкостенных профилей наилучшим образом подходят для возведения небольших строен...

Подробнее

Поможем быстро реализовать ваши мечты стать обладателем комфортного загородного дома. Дача из СИП-панелей под ключ отличный способ возвести за 2-4 недели коттедж для проживания семьей на лоне природы.

Подробнее

Большинство городских жителей мечтают иметь загородный домик, где можно отдохнуть с семьей. Сборные дачи идеальный вариант бюджетного строительства. Технология давно пользуется большим спросом благодаря идеальному сочетанию доступной цены, надежности...

Подробнее

Быстрое развитие промышленности в начале 1950-х годов вызвало приток рабочей силы. Людей, которых необходимо было не только обеспечить работой, но и жильем. Вот тогда-то и возникла идея быстрого строительства жилья.

Подробнее

Так, кто-то предпочитает покупать выстроенный дом, кто-то обращается за помощью в строительные компании, кто-то доверяет такое ответственное дело как проектирование дома фирмам, предлагающим готовые проекты.

Подробнее

Удобный дом – это не только внешние атрибуты: фасад, красиво оформленный декорированными элементами, убранство внутреннего интерьера, это еще и разумный подход к выбору проекта такого дома. Удобный дом – это правильно спланированная площадь, количест...

Подробнее

Ландшафтный дизайн это такое искусство которое находиться в 3 стилях вроде, как и архитектурный с одной стороны строительный, а с другой проектирование.

Подробнее

В последнее время отмечаются суровые и снежные зимы - это связано с изменением климата.

Подробнее

Красота дома в современном понимании, это не только изящество и блистательность его отделки, но и тепло здания, его добротность, надёжность, долговечность, защищённость от природных катаклизмов. Все эти важные качества вполне осуществимы в наше время...

Подробнее