Статьи

Мы строим то, что вам нравится по всей России.

Текущий ремонт подъезда выполняется раз в пять лет. Однако в некоторых ситуациях появляется необходимость выполнять данный комплекс работ чаще. Это связано с тем фактором, что попадание влаги, вандальные действия в подъезде может спровоцировать разру...

Подробнее

Негосударственная экспертиза сметной документации – это официальная процедура, необходимая в качестве подготовки к строительству или глобальной реконструкции объекта.

Подробнее

Государственная экспертиза проектов в строительстве – форма официальной проверки. Процесс предполагает глубокое изучение проектной документации на предмет соответствия будущего объекта принципам безопасности и качеству.

Подробнее

Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий предполагает комплексную официальную проверку соответствующих документов на соответствие техническим нормам и законодательным требованиям.

Подробнее

Компания «Кирстрой» специализируется на выполнении государственной экспертизы проектов объектов капстроительства. Профессионалы имеют необходимую лицензию на осуществление данного вида работ и готовы оказать поддержку в получении экспертных оценок «п...

Подробнее

Возведение складов обычно обусловлено экономической потребностью. Следовательно, весьма принципиально решить задачу моментально, на должном уровне и с наименьшими расходами.

Подробнее

Фундамент является неотъемлемой и самой важной частью будущего здания. Надежный фундамент, в котором отсутствуют перекосы и различного вида изъяны, является залогом долговечности любого строения.

Подробнее

Одно из приоритетных направлений в работе компании «Кирстрой». Специализируемся на возведении барнхаусов, А-фрейм домиков, модульных мобильных и других объектов для эстетичного и комфортного релакса на природе

Подробнее

Возможна реализация типового проекта, либо разработка индивидуального, если у заказчика есть особые пожелания. В процессе выбора жилых строений практически нет ограничений.

Подробнее

Грамотное строительство домов по ипотеке приносит исключительно положительные эмоции, а специалисты компании «Кирстрой» готовы взять на себя решение практически всех вопросов.

Подробнее

Компания «Кирстрой» специализируется на возведении домов, согласно действующим государственным ипотечным программам кредитования жилья.

Подробнее

Особенности проекта зависят лишь от целей и потребностей заказчика. Сотрудники компании «Кирстрой» предлагают клиентам полный комплекс работ по строительству домов Афрейм: проектирование, производство и доставка на строительную площадку.

Подробнее

Компания «Кирстрой» предлагает клиентам амбарные дома из экологически чистого бруса и досок собственного производства. Что немаловажно, возможно изменение конфигурации строения в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента.

Подробнее

Компания «Кирстрой» предлагает клиентам полные домокомплекты собственного производства для проектов хайтек «под ключ».

Подробнее

Изготовление технического плана – это процесс составления пакета документов, отражающих ключевые характеристики объекта: его место расположения, площадь, планировку, количество помещений, этажность, инженерные и технические особенности.

Подробнее

Технологическая схема производства – это алгоритм, отражающий последовательность действий, операций и этапов, конечная цель которых – получение готовой продукции.

Подробнее

Ремонт крыльца необходим в связи с рядом причин, которые вызывают износ. Большинство домов оснащены козырьками, однако если их своевременно не ремонтировать, то погодные условия разрушают крыльцо, и оно требует ремонта.

Подробнее

Дома, которые построены уже много лет назад, в настоящее время подлежат различным реставрационным работам. Ремонт и замена козырька, обустройство входа в подъезд — это неотъемлемая часть реставрационных работ.

Подробнее

Прибыльность бизнеса зависит от темпов его развития и своевременной адаптации к текущим условиям рынка. Грамотное планирование производства как раз и выполняет эти две первостепенные задачи для поддержания конкурентоспособности производства.

Подробнее

Судебная строительно-техническая экспертиза (ССТЭ) – это независимое экспертное исследование в отношении объектов строительства, а также прилегающей к ним местности.

Подробнее