Зимой строить можно

Мы строим то, что вам нравится по всей России.
Зимой строить можно
Задать вопрос

Многие ошибочно полагают, что строительство каркасных домов в зимнее время невозможно!
Но строить ЗИМОЙ не только МОЖНО, но и ВЫГОДНО!
При наличии электричества и доступа к участку увеличение стоимости строительства зимой не произойдет. Если  же ни того ни другого нет, то дополнительно оплачивается грейдер и электрогенератор,  что составит не более 1% от общей стоимости дома.  Согласитесь,  это - не большая цена. за то что-бы не терять два, а то и три месяца лета, и уже майские праздники отметить в новом доме! 
А если брать в расчет сезонное удорожание строительных материалов, то стройка зимой  с лихвой перекроет зимнее удорожание.  

Современные технологии позволяют выполнить монтаж практически любого фундамента. Это достигается применением фундаментов заводского изготовления таких. как винтовые или забивные сваи, в случае монолитных фундаментов зимой применяется их прогрев или специальные противоморозные добавки.  

К тому же лес зимней заготовки более сухой и прочный за счет вывода лишней влаги через корневую систему дерева. Так как влага в древесине зимой практически отсутствует это становится препятствием для поражения грибком и плесенью, а то что зимой попросту нет жуков и личинок которые могут поселиться в древесине обеспечивает ее надежную защиту.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.