Кирстрой развитие в регионах

Мы строим то, что вам нравится по всей России.
Кирстрой развитие в регионах
Задать вопрос
12 апреля 2022

Сеть строительных компаний Кирстрой (принадлежащая группе компаний A2 Строй) планирует развитие в регионах, сообщил в интервью директор компании Олег Ушаков.

Ушаков уточнил, что сейчас сейчас «Кирстрой»  рассматривает офисные здания  под открытие современных и комфортных офисов-шоурумов своей сети с хорошей транспортной и жилой доступностью в 164 городах.

Кроме того, по его словам, у сети есть проект по региональной экспансии, который связан с ростом продаж как с собственные живые филиалы - представительства так и без собственной инфраструктуры - «своего рода франшиза». 

«Работает так: мы находим эксклюзивного партнёра – местного игрока, у которого плохо развит сегмент интернет присутствие либо его вообще нет. Развиваем наш сайт в этом городе и передаём заказы, а местный игрок их исполняет. Это реально выгодно всем, потому что люди, строители ничего не теряют, только приобретают большую известность, продажи и выстроенные процессы. Мы получаем комиссию за передачу заказов и контролируем обратную связь – это важно: высокое качество работы помогает увеличивать долю рынка», - уточнил Ушаков. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.