Ремонт подъезда (подъездов)

Мы строим то, что вам нравится по всей России.
Ремонт подъезда (подъездов)
Задать вопрос

Текущий ремонт подъезда выполняется раз в пять лет. Однако в некоторых ситуациях появляется необходимость выполнять данный комплекс работ чаще. Это связано с тем фактором, что попадание влаги, вандальные действия в подъезде может спровоцировать разрушение перекрытий. В этом случае возникает необходимость произвести капитальный ремонт.

Специалисты нашей компании на протяжении многих лет занимаются капитальным и текущим ремонтом подъезда любого типа и вида. Изначально, составляется договор с соответствующей управляющей компанией, вследствие чего соблюдаются все нормативы, связанные с ремонтными мероприятиями. Если жильцы дома нанимают нашу компанию, то они могут быть уверены, что будет выполнен обширный перечень действий, связанных с возвращением первичного внешнего вида подъезду.

Нормативы ремонтных работ в подъезде

В ходе выполнения ремонтных работ внутри подъезда компетентные специалисты компании осуществляют следующие виды деятельности:

  • побелка, окраска и штукатурка стен;

  • замена остекления;

  • реставрация пола;

  • окрашивание коммуникаций;

  • замена входных дверей и ремонт крыльца;

  • реставрация перил и козырька.

Важно отметить, что определенные виды деятельности согласно нормативам проводятся в полном объеме лишь в том случае, если полный перечень указан заказчиками. Это связано с тем фактором, что к представителям нашей компании нередко обращаются жильцы с просьбой осуществить те или иные виды деятельности. Например, обновить отделку стены или же осуществить ремонт козырька. Если все виды деятельности, согласно нормативным документам, не требуются клиенту, тогда заключается индивидуальный вид договора, который регулирует объем работ, выполненный специалистами.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничая с нашей компанией и заказывая ремонт подъезда, каждый клиент получает обширный ряд преимуществ:

  • выполнение широкого перечня мероприятий, связанных с реставрацией подъезда;

  • выполнение заказа в указанные сроки;

  • предварительное обсуждение индивидуальных нюансов, связанных с деятельностью бригады.

Важно отметить, что у нас работают лишь опытные и квалифицированные специалисты, которые будут осуществлять работу в указанные часы. Такой нюанс достаточно важен, поскольку мы проводим ремонтные работы как в многоквартирных старых домах, так и в новых конструкциях, где требуется соблюдать определенный порядок.

Чтобы гарантировать осуществление высококачественных работ, мы имеем в штате профессиональные бригады. Она выполняет все мероприятия в указанные сроки и использует безопасные, высококачественные материалы и инновационные технологии. Грамотный подход позволяет ускорить многочисленные процессы.

С каждым клиентом в отдельности заключается индивидуальный договор, в котором прописаны различные аспекты, в том числе, связанные с взаимоотношениями нашей бригады с клиентом.

Оплату за наши услуги можно осуществить: 

- Безналичным расчетом (УСН, НДС) на расчетный счет организации;
- Оплата наличными средствами по приходному кассовому ордеру;
- По квитанции через кассу организации.

Стоимость услуг ремонта подъездов под ключ от 40 000 за этаж.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.